Бойцовский Клуб| NC - 21

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бойцовский Клуб| NC - 21 » Гостевая книга » Отзывы и предложения.


Отзывы и предложения.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все ваши корректные пожелания, а так же правдивая критика или комплименты, будут учтены администрацией. Не стоит устраивать холивары, так как мы уже не дети и на подобное отвечать или еще что-то предпринимать не станем. Сразу бан по IP и сообщения в архив.

0

2

я под сильным впечатлением *А*
увидев в новых, форум с названием "Бойцовский клуб", была удивленна и обрадована. Перебравшись сюда, сначала было расстроилась, но пробежавшись глазами по сюжету и представленной информации поняла, что не зря это сделала. Вы меня действительно зацепили. Это просто великолепно, давно уже искала нечто подобное) Описание разделов, дизайн и уровень ролевой приятно обрадовал) Как же я рада и одновременно благодарна Вам за создание этого шедевра)
p.s. через пару минут зарегистрируюсь :3

0

3

Спасибо за теплый отзыв, ждем в своих рядах единомышленницу! http://uploads.ru/i/p/M/H/pMHiU.gif

0

4

Я очень рад вашему появлению на просторах ролевого мира, серьезно.
Нечто подобное вам уже пробовало запускаться, но процесс не пошел. Не повторяйте ошибки тех администраторов, не сидите на месте. :)
По технической части скажу очевидно и мало: навигация в шапке чуть съехала в сторону. Это легко исправимо. Недочет маленький, но прилично мозолит глаза.
Удачи в развитии!

0

5

R1 написал(а):

По технической части скажу очевидно и мало: навигация в шапке чуть съехала в сторону. Это легко исправимо. Недочет маленький, но прилично мозолит глаза.
Удачи в развитии!

Можно скрин?) Буду благодарен)

R1 написал(а):

Не повторяйте ошибки тех администраторов, не сидите на месте.

уж не Клетка ли?

Спасибо за отзыв)

0

6

уж не Клетка ли?

\напряг память\ А кстати, вполне может быть. Еще по Тогайне где-то бегали-играли, но закрылись тоже.

Можно скрин?) Буду благодарен)

Ссылки гостям публиковать система запрещает. :(

0

7

R1 написал(а):

Ссылки гостям публиковать система запрещает. :(

Уже скинули во все места, до которых только достали) Жаль, что остаетесь в категории гостя)

R1 написал(а):

\напряг память\ А кстати, вполне может быть. Еще по Тогайне где-то бегали-играли, но закрылись тоже.

Помню, хорошие вещи были) Но я участвовал только на Клетке) Впрочем, постараюсь сделать все что в моих силах, что бы на просторах инета появилась вот такая, качественная ролка)

0

8

Вроде...
http://s3.uploads.ru/t/dgAzh.jpg

0

9

К сожалению в чем дело, лично я сказать не могу, что печально.
Попробуем обратиться на днях в форум поддержки, хотя, в принципе не мешает)

0

10

Meister
Исправилось

0


Вы здесь » Бойцовский Клуб| NC - 21 » Гостевая книга » Отзывы и предложения.